Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Об участии в международной научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях»(онлайн)

Конференции
Преподаватели и студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в работе Международной онлайн-конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях».

4 июня состоялась Международная научно-практическая конференция «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях», посвященная 30-летию со дня образования социальной работы в России. Организатором онлайн-конференции выступила кафедра «Социальная работа» Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова.

10.jpg

С докладом «Организация деятельности специалистов по социальной работе медицинских учреждений в условиях новой коронавирусной инфекции в Республике Бурятия» на пленарном заседании выступила профессор, д.мед.н. Шурыгина Юлия Юрьевна. Также с интересным и актуальным докладом «Организация системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Республике Бурятия» выступила Быкова Татьяна Александровна, министр социальной защиты населения Республики Бурятия.  

14.jpg