Комиссия Профкома ВСГУТУ отчиталась по итогам проверки готовности к новому учебному году

Пресс-служба 01-09-2021 880

Выписка из отчета о смотре – конкурсе по проверке готовности к новому учебному году

Комиссия профкома провела проверку готовности аудиторий, лабораторий, корпусов, общежитий университета к новому учебному году.

Комиссия отмечает, что все помещения готовы к приему и обучению студентов.

Комиссия считает не присуждать места по номинациям: общежития, учебные корпуса, вне учебные корпуса. Однако, комиссия просит поощрить работу комендантов корпусов, которые в течение всего года совместно помогают друг другу в ремонте корпусов, выполняя большой объем работы.

В то же время комиссия отмечает работу и просит руководство поощрить следующие кафедры:

1. Кафедру ЭНБЖ. Зав. каф. Санжиева С.Е., зав. лаб. Куклина И.А.
  2. Кафедру ТКМ.ВРТ. и.о. зав. каф. Гончарова Н.В. и Шалбуев Д.В., зав. лаб. Фомина Н.А. За счет средств кафедры приобретено оборудования на сумму 5 млн. руб. для учебного и научно-исследовательского процесса.
  1. Кафедру Экономической теории, мировой экономики, ГМУ - зав. каф. Дамбуева М.М., уч. мастер Чихачева Г.Г. (на фото ауд.329)
  2. Кафедру СИ - зав. кафедрой Михайлова С.С. Закуплены в долевом участии 20 новых компьютеров.
  1. Поощрить кафедры СТС (зав.кафедрой Хамнаева Н.И.) и ТМКП (зав. кафедрой Данилов М.Б.).

Председатель профкома ВСГУТУ                  Ф.К. Чистяков