Ушел из жизни Шахов Василий Николаевич, доцент кафедры КТИЛП

С прискорбием сообщаем, что после продолжительной болезни ушёл из жизни доцент кафедры "Конструирование и технология изделий легкой промышленности (ныне кафедра "Конструирование, дизайн и технологии") ВСГУТУ, кандидат технических наук, Шахов Василий Николаевич.
Василий Николаевич окончил в 1979 году ВСТИ по специальности "Технология изделий из кожи", был оставлен на кафедре как один из лучших выпускников, затем поступил в аспирантуру по своей специальности в Ленинграде. В 1984 году успешно защитил кандидатскую диссертацию и с тех пор работал на кафедре. Много лет являлся заместителем декана МТФЛП, участвовал в работе испытательной лаборатории при кафедре по экспертизе изделий из кожи.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким.
Похороны состоятся в субботу, 09.10.21 в 14.00 по адресу: ул. Лимонова, д.6, подъезд 3.