Год науки и технологий: публичная лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Открытая лекция
Публичная лекция на тему: «Организация и проведение научных конференций», в рамках Года науки и технологий.

Сегодня 15 октября 2021 г. в ауд. 8-124 состоялась открытая публичная лекция «Организация и проведение научных конференций», в рамках Года науки и технологий профессора, доктора медицинских наук, заведующей кафедрой социальных технологий Юлии Юрьевны Шурыгиной.

044.png

На лекции присутствовали проректор по научной работе и инновациям доктор технических наук, профессор Шалбуев Дмитрий Валерьевич, декан факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна кандидат технических наук, доцент Титов Андрей Олегович, а также профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты университета.

033.png

Лекция вызвала широкий интерес среди присутствующих, где после окончания лекции были заданы интересующие вопросы.