Студенты Факультета экономики и управления ВСГУТУ вышли в полуфинал кубка "Управляй" ДФО

Пресс-служба 05-11-2021 789

Студенты 2-3 курсов Факультета экономики и управления ВСГУТУ принимали участие в кубке по менеджменту "Управляй!", среди вузов Дальневосточного федерального округа и успешно прошли в полуфинал. Проект реализуется организацией "Россия страна возможностей" по поручению Президента страны.

На участие в кубке было подано больше тысячи заявок от студентов вузов ДФО, в полуфинал прошли 112 человек. Часть участвовала очно, часть удаленно, общение проходит через онлайн-платформы. С помощью бизнес-симулятора студенты пробуют себя в роли руководителей предприятий, принимают стратегические решения. Такой опыт дает  возможность студентам оценить свои знания, а работодателям, которые выступают экспертами, заметить перспективных экономистов и менеджеров.

В полуфинал ДФО среди студентов ВСГУТУ прошли: Викторова Е., Цыренова И., Цыбикова Н., Варфоламеев Д., Аюшеев А., Астанина Д., Завьялова П., Красильникова А. Студентов подготовил преподаватель кафедры Бухгалтерский учет и финансы Бадмаев Андрей Хубисхалович , руководитель Инноцентра ВСГУТУ.

Видеосюжет БГТРК: Раскрыть управленческий потенциал

В отборочном туре принимали участие студенты 1 -3 курсы:

Б 510-1 Б 510-2 Б 529 Б 520 Б519-61

Дондокова А.