Олимпиада по административному праву

Олимпиады и конкурсы
Внимание! Кафедра "Административное и финансовое право" приглашает студентов принять участие в Олимпиаде по административному праву. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года в режиме онлайн.

Кафедра "Административное и финансовое право" приглашает студентов принять участие в Олимпиаде по административному праву. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года в режиме онлайн. Приглашаем студентов юридического факультета, а также всех желающих.

Олимпиада проводится с целью  развития творческой инициативы и интереса к образовательному процессу, научной деятельности и исследовательской работе; усиления мотивации к углубленному изучения административного права; пропаганды правовых знаний; воспитания правомерного поведения студентов.