Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Круглый стол по вопросам противодействия коррупции

Наука
9 декабря 2021 г. в Международный день борьбы с коррупцией на Юридическом факультете состоялся Круглый стол "Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции"

В Круглом столе приняли участие: Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, Верховный Суд Республики Бурятия, Прокуратура Республики Бурятия, Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, Управление Министерства юстиции России по Республике Бурятия, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия, Министерство образования и науки Республики Бурятия, Министерство внутренних дел по Республике Бурятия, Следственное управление Следственного комитета России по Республике Бурятия, Общественная палата Республики Бурятия, Общественная палата Иркутской области, Администрация г. Улан-Удэ, студенты Юридического факультета ВСГУТУ.

В Международный день борьбы с коррупцией принято информировать общественность о принимаемых мерах в сфере противодействия коррупции, о работе по продвижению антикоррупционных стандартов поведения