Студенты Юридического факультета ВСГУТУ провели занятия с школьниками Гимназии № 33 на темы «Экстремистское сообщество» и «Террористическая деятельность»

15.02.2022 г. В рамках работы Центра, студентки 2 курса Юридического факультета ВСГУТУ - Романеня Светлана, Кривошеева Вероника, и студентки 3 курса- Первая Кристина и Иванова Анна провели занятия с обручающимися 6 и 8 классов МАОУ Гимназия № 33 г. Улан-Удэ на темы «Экстремистское сообщество» и «Террористическая деятельность», "Информационная безопасность". Занятия проходили в очном формате. Руководство гимназии отмечает хороший уровень подготовки студентов Юридического факультета ВСГУТУ и постоянно, уже инициативно привлекает их к проведению просветительских занятий.

4.jpg  1.jpg

2.jpg 3.jpg