Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую 1 место в межвузовской олимпиаде по социальной работе

Олимпиады и конкурсы
25 марта 2022 г. на кафедре социальных технологий прошла ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе.

В состав жюри вошли представили двух вузов Бурятии, а также приглашенные лица с Министерства социальной защиты населения.

на сайт тик так.png

Олимпиада включала как творческие конкурсы: представление визитки команды и социальной рекламы, так и теоретические: "Эрудит" и Блиц-опрос.

В личном первенстве в конкурсе «Эрудит» 1 место заняла Цыдендоржиева Анастасия, студентка 3 курса гр.Б5150!

настя на сайт.png

1 место в общекомандном зачете заняла команда «Кристаллы», в следующем составе: Машанова Виктория, Галданова Айлана и Цыдендоржиева Анастасия.

на сайт оконч.вариант.png

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!