О внутривузовском пленэре к 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Весенняя палитра ВСГУТУ»

Олимпиады и конкурсы
К празднованию юбилейной даты 60-летия ВСГУТУ кафедра «Металловедение и технологии обработки материалов» 4, 5, 6, 13 и 14 мая 2022 года проводит внутривузовский пленэр «Весенняя палитра ВСГУТУ».

Пленэр проводится в целях поддержки и популяризации изобразительного искусства, обмена профессиональным  опытом членов Союза художников со студентами.

Пленэр способствует созданию благоприятных условий для развития творчества и профессионального мастерства, воспитанию у молодежи чувства любви и ответственности, акцентирует внимание студентов к архитектурным и историческим достопримечательностям университета, г.Улан-Удэ,  повышает имидж ВСГУТУ.

Плэнер 2022 верт.jpg

Дата время и место сбора:

4 мая (среда) – сбор в 10.00, Театральная площадь, фонтан у театра оперы и балета;

5 мая (четверг) – сбор в 10.00 у корпуса № 10 ВСГУТУ;

6 мая (пятница) - сбор в 10.00 у фонтана «Рыбки» на «Арбате», ул. Ленина, 33;

13 мая (пятница) - сбор в 10.00 у фонтана русского драматического театра, ост. «Саяны»;

14 мая (суббота) - сбор в 10.00 у корпуса № 10 ВСГУТУ.