Восточно-Сибирский государственный технологический университет приглашает студентов юридических факультетов высших учебных заведений принять участие в V Всероссийской молодежной конференции "Современные проблемы теории и практики права глазами студентов" на базе Юридического факультета Института экономики и права ВСГТУ. Конференция будет проведена с 24.03.2011 года по 26.03.2011 года в городе Улан-Удэ.

Работа конференции будет проводится по слудующим секциям:

1. Право. Власть. Управление. (История и теория государства и права, конституционное право, административное право, международное право)

2. Гражданское право. Гражданский процесс. (гражданское, семейное, трудовое, предпринимательское, финансовое право, гражданский и арбитражный процесс)

3. Уголовное право. Уголовный процесс. (уголовное право, уголовный процесс, уголовно-исполнительное право, криминалистика, криминология)

Для участия в работе конференции необходимо представить следующие документы:

1. Заявка (заполняется на каждого автора доклада отдельно), где указаны название доклада, наименование секции, ФИО докладчика (полностью), название вуза, факультет, курс, полный почтовый адрес вуза и адрес, по которому выслать приглашение докладчику, телефон с кодом города, факс  (если есть), е-mail, ФИО, ученая степень, ученое звание научного руководителя, потребность в гостинице: количество мест, стоимость проживания.

2. Сопроводительное письмо от вуза (факультета) оформляется в свободной форме с указанием докладчиков и названием докладов, возможно одно для нескольких участников.

3. Тезисы доклада и (или) статья.

По вопросам участия обращаться: 670013, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Ключевская, 40 «в», 15 корпус, Юридический факультет, оргкомитет ВМК.

e-mail: conf_iep11@mail.ru

Контактные телефоны: (8-3012) 41-31-64, Кожевин Петр Степанович - 89021614244,  Филиппова Ольга Валерьевна - 89021603108, Яковлева Наталья - 89243542781.