Международный экзамен DELF на уровень владения французским языком

Образование
Кафедра «Иностранные языки в профессиональной коммуникации» организует международный экзамен DELF на уровень владения французским языком. Для записавшихся на экзамен сообщаем: Экзамен на уровень А1 состоится 21 мая, в 9:00, ВСГУТУ, 15 корпус, 1 этаж, аудитория 107.
Экзамен на уровень В1 состоится 21 мая, в 9:00, ВСГУТУ, 15 корпус, 1 этаж, аудитория 106.
При себе иметь ручку, карандаш, ластик.
Всем удачи и позитивного настроя.
Nous vous attendons avec impatience!
По всем интересующим вопросам обращаться к ответственному корректору-экзаменатору Пушкаревой Юлии Геннадьевне, кафедра «ИЯПК».