Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Поздравляем призеров Олимпиады по социальной работе

Олимпиады и конкурсы
Команда студентов 2 курса кафедры социальных технологий приняла участие во Всероссийской неделе социальной работы, которая прошла в Дагестанском государственном университете с 12.05.22 г. по 17.05.22 г. в Махачкалу приехали команды из разных вузов России: Липецка, Улан-Удэ, Новосибирска, Ставрополя, Томска и др.

12 мая 2022 г. прошли стразу два мероприятия – VII Международная научно-практическая конференция «Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», где докладчики рассказали о социальной работе в сфере социальной защиты различных групп населения, о социально-экономическом развитии региона, обсудили актуальные вопросы становления системы стандартизации и независимой оценки качества в социальной сфере, и даже исторические аспекты социальной работы.

жилеты на главную.png

В рамках недели также был организован Межрегиональный молодежный фестиваль «Волонтерские практики в сфере социальной работы», где доцент Дэбэева Т.Б. поделилась опытом работы волонтерской организации «Корпус Доброй Воли».

я на сайт.png

Участниками мероприятий были ректор ДГУ Муртузали Рабаданов, председатель Профкома Нухкади Рамазанов, Министр труда и социального развития Дагестана Абдурахман Махмудов.

С 13.05. по 16.05.22 состоялась III Всероссийская олимпиада «Социальная работа в новой реальности» для студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки «Социальная работа». Команда ВСГУТУ в составе: Цыдыповой Виктории, Машановой Виктории и Бадмаевой Марии заняла в Олимпиаде 3 командное место, также в конкурсе «Ищем выход» наша команда заняла 3 место и была награждена Дипломом.

диплом на главную.png

Олимпиада для студентов – это большая возможность не только продемонстрировать качество подготовки обучающихся, но и возможность обменяться опытом, как научным, так и практическим.

Также социальный факультет ДГУ организовал для всех участников недели социальной работы культурно-просветительскую поездку в г. Дербент.

Поздравляем научного руководителя Дэбэеву Туяну Базаржаповну и нашу команду с призовым местом!

Желаем дальнейших успехов!!!