Студенты ВСГУТУ участники выставки «BaikalTravelMart»

С 2 июня по 4 июня сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в международной туристской выставке «BaikalTravelMart-2022».

С 2 июня по 4 июня преподаватели и студенты кафедры  «Социальный и технологический сервис» приняли участие в международной  туристской выставке «BaikalTravelMart-2022».

Данная выставка объединила  профессионалов туристского сообщества и определила  вектор развития в наступающем сезоне. Мероприятие состояло из деловой и выставочной части.

В первый день выставки, который проходил на базе Байкальского  колледжа сервиса и туризма, преподаватели кафедры приняли участие в работе  секций: «Туристическая инфраструктура в Байкальском регионе», «Создание и продвижение туристических маршрутов», а  3 и 4  июня -  в работе  выставки  в историческом центре г. Улан-Удэ на улице Соборная.

image-08-06-22-05-42.jpeg

image-08-06-22-05-42-2.jpeg

Преподаватели, студенты кафедры «Социальный и технологический сервис»  презентовали свои проекты и провели профориентационную работу в рамках  выставки «BaikalTravelMart»

image-08-06-22-05-42-3.jpeg