Поздравление ректора ВСГУТУ д.т.н., профессора Сизова Игоря Геннадьевича с Днем России!

Пресс-служба 11-06-2022 1117

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Примите искренние поздравления от ректората Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и от меня лично, с одним из главных государственных праздников – Днем России! Мы – часть огромной многонациональной великой страны.

Залог дальнейшего процветания России – труд каждого из нас, стремление оставить достойное наследие для будущих поколений. Преподаватели, студенты и сотрудники нашего университета вносят свой вклад в завтрашний день. Ученые и преподаватели вуза работают над развитием образования и науки, готовят высококлассных инженеров, управленцев и специалистов разных отраслей, а также воспитывают самые лучшие качества в молодом поколении соотечественников.  Наши студенты – это будущее страны. Верю, что наши выпускники смогут сделать Россию современной, перспективной, динамично развивающейся страной.

Желаю творческого и научного вдохновения, интересных проектов и идей, новых свершений на благо нашего университета и Родины, достижения всех поставленных целей, уверенности в будущем, успехов в учёбе и профессиональной деятельности!

Ректор ВСГУТУ д.т.н.,профессор Сизов И.Г.