Поздравляем и гордимся федеральными стипендиатами ВСГУТУ!

Пресс-служба 19-08-2022 2183

Не успели мы поздравить Мокеева Максима с назначением стипендии Президента Российской Федерации, как пришла новость о том, что Максиму также назначена стипендия Правительства Российской Федерации за выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Гордимся нашими талантливыми студентами, магистрами, аспирантами:
- Мокеевым Максимом - стипендии Президента и Правительства Российской Федерации;
- Ильей Горюновым и Екатериной Шлюевой - стипендии имени Андрея Вознесенского;
- Болхоновым Булатом, Соколовым Дмитрием, Черных Даниилом, Батуевым Доржо, Коковихиным Андреем, Дугаровым Вячеславом, Бочектуевой Анастасией, Жамбаловым Александром, Клеткиной Дарьей, Данзановым Доржи – стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям;
- Игнатьевой Маргаритой, Деминым Кириллом, Болдын Дашням, Хантургаевой Натальей, Главинской Ариной – стипендии Президента Российской Федерации по приоритетным направлениям.

Истинную силу проявляют ребята. С гордостью Республику Бурятия представляют на всероссийских испытаниях.

Дерзайте, юные студенты, прислушайтесь к советам преподавателей и научных руководителей!

Актуальную и полезную информацию о различных стипендиях на сайте https://стипендиатроссии.рф