Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Чек-лист полезных ссылок для студентов

Прочие
Пресс-служба 29-08-2022 1723

Теперь ты — студент Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления. Совсем скоро мы вместе будем учиться, исследовать и создавать. Уверены, тебя ждут потрясающие годы, ведь университет — это больше, чем красивый корпус и качественное образование. Университет — это жизнь!

Предлагаем начать знакомство с университетом. Делимся важными ссылками и контактами:

Чтобы не упустить ни одну из сотен возможностей, которые есть во ВСГУТУ, подпишись на официальные аккаунты вуза в соцсетях. Мы есть на разных площадках, и ты сможешь выбрать все.

  • Канал в Telegram  https://t.me/vsgutu_online03 с новостями и важной информацией как вакансии. 

  • Группа ВК: https://vk.com/vsgutu_online  с красивыми фотографиями, шпаргалками для первокурсников и историями. Расскажем, например, про День открытых дверей или о военно-учебных сборах.
  • А если твои родственники учились в ВСТИ-ВСГУТУ  — скинь им ссылку на Одноклассники: https://ok.ru/profile/593657116686/groups и https://ok.ru/profile/593657116686. Там много информации из истории университета и факультетов, архивные фото. 
  • Канал на Дзен - ВСГУТУ онлайн  https://dzen.ru/vsgutuВсё о науке во ВСГУТУ. 
  • Лекции и прямые трансляции можно посмотреть на RuTube: https://rutube.ru/channel/23772018/
  • А всё самое важное и официальное собрано на сайте ВСГУТУ (https://www.esstu.ru) новости, конкурсы, размеры стипендий и контакты факультетов.

По всем вопросам во время обучения можно обращаться в деканат своего факультета или института. Контакты ищи здесь:  Телефонный справочник ВСГУТУ

До встречи 1 сентября! Как пройдёт День знаний, расскажем в группе совсем скоро.

Рады видеть тебя в ВСГУТУ!

С наилучшими пожеланиями, пресс-служба ВСГУТУ!