Обьявление!

26 апреля в 13:00ч. ауд.8-209 состоится университетский конкурс "Самодельные медицинские приборы,аппараты" изготовленные студентами специальности "Биомедицинская инженерия".
Конференции

XXVIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКОНОМИКА РОССИИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ: ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ»

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" ФЭУ ИЭП ВСГУТУ с 13-15 сентября 2024 г. в рамках Байкальских экономических чтений имени д.э.н., проф. Е.Д. Цыреновой проводит XXVIII Международную научно-практическую конференцию «ЭКОНОМИКА РОССИИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ: ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ», посвященную обсуждению актуальных проблем социально-экономического развития России, ее регионов и отдельных стран мира.
Конференции

I АЗИАТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

27-29 июня 2024 года Юридический факультет Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления в рамках I Азиатского юридического форума проводит международную научно-практическую конференцию «Сохранение наследия традиционных духовно-нравственных ценностей как основа развития российской государственности: исторические, правовые и межкультурные аспекты», посвященную 100-летию принятия Конституции СССР 1924 г. и 30-летию Конституции Республики Бурятия. В конференции планируется участие ученых ведущих правовых школ России, юристов-практиков органов государственной власти и местного самоуправления, сотрудников судебных и правоохранительных органов, негосударственных и правозащитных организаций, также примут участие представители зарубежного научного сообщества из Университетов Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Китая и Монголии.

Олимпиада по дизайну

Приглашаем принять участие в Республиканской олимпиаде по дизайну, приуроченную к Году семьи