Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

КОНКУРС ГРАНТОВ «ПОДДЕРЖКА ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

 Объявление о проведении конкурсного отбора юридических лиц на предоставление в 2016 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в целях обеспечения реализации задач Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 5.4 «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования»

Конференции

XV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 Чешское научно-исследовательское общество «URALIntellect s.r.o.» (Прага, Чешская республика), ООО «АСП-Интер» (Россия, Тюмень) в сотрудничестве с издательством WORLD PRESS s.r.o. (Прага, Чешская республика) приглашают Вас принять участие в XV Международной научно-практической конференции "Россия и Европа: связь культуры и экономики", которая пройдет 17 июня 2016 г. в г. Прага, Чешская республика.

Прочие

КАРТЫ СБЕРБАНКА

 24 мая в фойе 8 корпуса возле ауд. 8-122 с 9:30 - 16:00, состоится выдача пластиковых карт Сбербанка, для лиц которые написали заявление на получение. Выдача по паспорту.

Мероприятия

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

 Приглашаем принять участие в открытом турнире по волейболу среди мужских и женских студенческих команд с 3 по 5 июня 2016 г. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16, корпус №22). Начало соревнований в 12.00 ч., парад открытия в 15.00 ч.

Образование

ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОВ В 2016 ГОДУ

 Кафедра "Электронные вычислительные системы" Электротехнического факультета ВСГУТУ приглашает абитуриентов 2016 года.

Прочие

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 мая в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СТИПЕНДИИ РОССИЙСКИМ КАНДИДАТАМ НА ОБУЧЕНИЕ И ЯЗЫКОВЫЕ СТАЖИРОВКИ ПО МОНГОЛЬСКОМУ ЯЗЫКУ В УНИВЕРСИТЕТАХ МОНГОЛИИ

 Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с Соглашением сотрудничества в области культуры, науки и образования между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии от 05.04.1995 г. (г.Москва) монгольская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии.

Прочие

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ УК МВД РБ

 20 мая в 15.00 часов в аудитории 15-462 состоится встреча выпускников юридического факультета с представителем Упраления кадрами Министерства Внутренних дел Республики Бурятия.

Прочие

ВАКАНСИИ

 В АО "Улан-Удэнский авиационный завод" срочно требуется слесарь по КИПу 6 разряда (метролог) с дальнейшим ростом на инженера-метролога.