Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

ВАКАНСИИ

В АО «Улан-Удэнский авиационный завод» срочно требуется  администратор локально-вычислительных систем коммерческой службы.

Наука

II ВСЕРОССИСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ

 Конкурс организуется по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации.Формат проведения конкурса предполагает три этапа и  является очно-заочным.  Первый этап конкурса проводится  вузами в очной форме, второй этап проводится  заочно. Третий этап  предусматривает непосредственное участие в конкурсе и  будет проходить в рамках  проведения   II Всероссийского научногофорума «Наука будущего  - наука молодых».  Дистанционное участие в третьем этапе конкурса не предусмотрено.

Образование

ПРОГРАММА "ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

"Глобальное образование"  — это государственная программа финансирования обучения граждан Российской Федерации, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации. Программа финансирования обучения граждан Российской Федерации за границей из средств федерального бюджета, реализуется по заказу Министерства образования и науки РФ. Оператор программы - Московская школа управления Сколково.

Прочие

УНИВЕРСИАДА - 2016

  11 мая в 13:00 в корпусе 22 ВСГУТУ состоится турнир по футболу среди сотрудников и преподавателей университета, в зачет универсиады.

Мероприятия

АКЦИЯ "СОЛДАТСКАЯ КАША"

 Кафедра ПЭЗЧС Юридического факультета и Экономический факультет совместно с Народным ансамблем песни и танца "Белый день" ВСГУТУ принимают участие во всероссийской акции "Солдатская каша".

ВНИМАНИЮ СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

 В подразделе документы в  папке "для слушателей программы профессиональной переподготовки 2016" выложены проекты приказов о допуске к ВКР. Там же есть методические указания по выполнению ВКР.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЕСПЛАТНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ

 Республиканский Центр Здоровья проводит в ВСГУТУ с 10-13 мая комплексное обследование.

Прочие

НЕДЕЛЯ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ С ППОС ВСГУТУ

 Ответственный по заявкам Цыренова Виктория, https://vk.com/viktatsy. Прием заявок до 12 мая.

Прочие

МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА ПРИ НАРОДНОМ ХУРАЛЕ РБ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

 Молодежная палата при Народном Хурале РБ продолжают набор в состав общественных советов Комиссий.