Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

   Студенты профиля "Экономика предприятий и организаций" гр. Б 512-41 Беломестнов Иван, гр. Б. 513-41 Петрова Татьяна в составе команды университета, заняли I место во Всероссийской студенческой олимпиаде по менеджменту. 

Образование

ПОСТУПАЙТЕ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ

 МРИПК ВСГУТУ приглашает на профессиональную переподготовку по направлениям: «Менеджмент в современных организациях»«Управление маркетингом», «Управление проектами», «Управление персоналом». Программы стартуют с 1 февраля 2016 года. 

Олимпиады и конкурсы

О ПРОВЕДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ! 

   Кафедра социального и технологического сервиса факультета сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» приглашает Вас принять участие в олимпиаде среди школьников «Туристские ресурсы родного края», которая будет проходить в г. Улан-Удэ на базе ВСГУТУ 3-4 февраля 2016 года. 

Мероприятия

ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР

   10 декабря с 11:00 до 13:00 в холле 15 корпуса ВСГУТУ состоится очередной «Рождественский Базар»

Прочие

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КНИГИ В.И. АНТОНОВА «МЕЧТЫ, ПОГРЕБЕННЫЕ В АТОМНОМ ПЕПЛЕ»

  24 декабря 2015 г. в ауд. 8-124 ВСГУТУ, состоится презентация новой книги  Антонова Владимира Иосифовича, доктора философских наук, профессора кафедры истории, культурологии и архивного дела, заслуженного деятеля науки РФ, лауреата Всероссийского конкурса в области политических наук, лауреата Государственной премии РБ по гуманитарным наукам. 

Прочие

ВАКАНСИЯ

   Инновационному центру ВСГУТУ требуется менеджер-экономист (выпускник - экономист).

Прочие

АССОЦИАЦИЯ "ЭТАЛОН" ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ В СВОИ РЯДЫ

   Ассоциация "Эталон" приглашает студентов ВСГУТУ вступить в Студенеское движение. Активная деятельность Ассоциации «ЭТАЛОН» дала основание разработать программу Студенческого движения в ассоциации, с целью профессионального самоопределения и самореализации студенческой молодежи.

Прочие

ПРИГЛАШЕНИЕ ШКОЛЬНИКАМ НА КВЕСТ-ИГРУ

 Кафедра "Технология продуктов из растительного сырья" приглашает школьников на профориентационное занятие в виде квест-игры - 11 декабря 2015г. в 13ч.  ауд.8122

Образование

ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ

  Дорогие друзья, продолжаются бесплатные курсы! Темы семинаров весьма актуальные. Приглашаем всех желающих.