КОНКУРС "МОЛОДОЙ ИННОВАТОР ГОДА"

Министерство образования и науки РФ совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных принять участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов «Молодой инноватор года». Заявки принимаются до 20 ноября 2015 года.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по настольному теннису в зачет Универсиады-2016!!!

ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В XX МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ УЧЕБНЫХ МЕСТ

5 ноября 2015 года  ВСГУТУ презентовала направления подготовки по программам бакалавриата, магистратуры  и специальностей университета на  ежегодной межрегиональной выставке-ярмарке учебных мест для молодежи, организуемой Министерством образования и науки Республики Бурятия.

ОТЧЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО КОНКУРСУ ГРАНТОВ

Аннотированный отчет, акт сдачи-приемки, финансовую  справку  представить к 11 ноября в УНИ 10-321.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Республиканская ярмарка вакансий рабочих мест будет проходить 20 ноября с 10 до 13 часов в помещении Информационно-методологического центра Республики Бурятия (Бизнес-инкубатор) по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина,14а.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ  по мини-футболу в зачет Универсиады-2016!!!

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

28 октября на кафедре «Социальные технологии» состоялась консультация  по истории в рамках подготовки учащихся школ г. Улан-Удэ к сдаче ЕГЭ в 2016 г.

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ 1-Х КУРСОВ ВСГУТУ

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады ВСГУТУ среди первых курсов.

ПЕРВЕНСТВО ВСГУТУ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

2 ноября стартует первенство ВСГУТУ по настольному теннису среди студентов 1-5 курсов в зачет Универсиады-2016. Девушки 2-3 ноября 2015 г., юноши 5-6 ноября 2015 г. начало соревнований в 15.00 ч. СК ВСГУТУ корпус №16.