КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ОБОРУДОВАНИЯ

Министерство промышленности и торговли Бурятии объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НАЧИНАЮЩЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя»

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО И НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКОВ

Кафедра "Восточные и европейские языки" приглашает всех желающих на языковые курсы (французский и немецкий).

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КУРСЫ "ОСНОВЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ"

Кафедра «Реклама и связи с общественностью» ВСГУТУ проводит запись на курсы "Основы практической журналистики" для студентов профильных направлений,  журналистов и пресс-секретарей в качестве ускоренного повышения квалификации. Срок обучения с 9 ноября по 21 ноября 2015 г.

ОЛИМПИАДА ПО ТАМОЖЕННОМУ ДЕЛУ ВСГУТУ

Внутривузовский тур Всероссийской олимпиады по таможенному делу будет проведен в ВСГУТУ 06 ноября 2015 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия, Республиканский бизнес – инкубатор приглашают на практический семинар «Основы организации и ведения предпринимательской деятельности» 27 октября 2015г., г. Улан-Удэ, Республиканский бизнес-инкубатор, конференц-зал начало в 10.00 ч. Регистрация с 09.30 ч.

ЯРМАРКА СТАЖИРОВОК ЗАРУБЕЖОМ

AIESEC в Улан-Удэ проводит ярмарку стажировок за рубежом в ВСГУТУ 28 октября в 17:00.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!

Поздравляем студента 4 курса специальности "Программирование в компьютерных системах" Технологического колледжа   Найманова Цырена с назначением  стипендии Правительства Российской Федерации.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

28 октября в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ.