Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

Приглашение на турнир по мини-футболу

6 мая 2015 года в 14.00 в учебно-спортивном корпусе №22 состоится ежегодный турнир по мини-футболу в зачет Универсиады-2015.

Прочие

Доступ к базе данных Total Materia

Консорциум НЭИКОН до 27 июля 2015 года предоставил ВСГУТУ тестовый доступ к базе данных Total Materia компании Key to Metals AG. Доступ в университетской сети по адресу: http://www.totalmateria.com/page.aspx?ID=Login&LN=RU

Образование

Предложения по практике от Банка ВТБ

ОАО Банк ВТБ приглашает студентов старших курсов дневных отделений экономических специальностей для прохождения производственной и преддипломной практики в Центре операционной поддержки в г. Улан-Удэ по двум направлениям: расчетные операции и кредитные операции.

О конкурсе в 2015 году научно-исследовательских работ студентов ВСГУТУ

В целях повышения и поддержки талантливых молодых исследователей объявлен конкурс на лучшую студенческую научную работы "Туризм и рекреация в Бурятии".

Прочие

Вакансии

Информация о вакансиях филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» на 24 апреля 2015 года

Секция «Экономика, организация и управление» научной конференции

Принимаются статьи для опубликования в сборнике секции «Экономика, организация и управление» научной конференции посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова (до 24 апреля).

29 апреля в 14.30 мин в ауд. 8-122 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ

Приглашение на III Международную научно-практическую конференцию "Восток-Запад"

Факультет прикладной лингвистики и коммуникации приглашает принять участие в III Международной научно-практической конференции "Восток-Запад",  16-20 сентября 2015 года. В рамках конференции пройдут «Академические чтения-семинары» по актуальным проблемам современной лингвистики и межкультурной коммуникации с приглашением ведущих ученых.