Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Кафедра "Английского языка и межкультурной коммуникации" объявляет набор студентов на 1 курс  для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК.
4 сентября кафедра ТМПТЭТ и малое инновационное предприятие "Бифивит" принимали участие в традиционном ежегодном празднике молока 2014.
Кафедра "Английский язык и межкультурная коммуникация" объявляет набор слушателей на разноуровневые курсы по английскому языку (при ресурсном центре языкового образования ФПЛК ВСГУТУ).
1 сентября в 10:00 часов на стадионе ФГБОУ ВПО ВСГУТУ состоится торжественная линейка, посвященная ДНЮ ЗНАНИЙ!
5 августа 2014 г. ректор ВСГУТУ Владимир Евгеньевич Сактоев подписал приказы о зачислении абитуриентов в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ в «первой волне».
График заселения студентов в общежития студенческого городка ВСГУТУ на 2014 - 2015 учебный год.
Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает о вакансиях в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. 
Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками сообщает о вакансиях по специальностям "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", "Радиоэлектронные системы", "Технология продуктов общественного питания", "Автомобили и автомобильное хозяйство".
Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает о вакансии для выпускников в Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.