Объявления

С 30 июня по 2 июля 2014 г. состоится Международная научно-практическая  конференция «Экологическая этика и технологии устойчивого развития в XXI веке».

23 апреля 2014 года кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» среди студентов различных направлений подготовки была проведена Олимпиада по «Метрологии, стандартизации и сертификации» посвященная Всемирному дню метрологии.
Поздравляем победителей, призеров и участников XXII-го традиционного легкоатлетического кросса ВСГУТУ, посвященного памяти 1-го ректора ВСТИ Фролова Д.Ш.
Поздравляем Перелыгина Вячеслава гр. Б652-1, занявшего 3 место в упр. МП-5, 5 место в упр. МП-8 (олимпийское упражнение) на первенстве России по пулевой стрельбе среди юниоров (г. Краснодар, 22-27 апреля 2014 г.)

21 апреля 2014 г.  прошла студенческая конференция на кафедре "Налоги и налогообложение".

22 апреля 2014 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции прошло заседание секции "Экономика, организация, управление предриятиями переребатывающей промышленности и сферы услуг".
Поздравляем победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции в секции "Организация управлением инвестициями и недвижимостью".
В отделе по трудоустройству и связям с выпускниками есть вакансии для технологов пищевой промышленности, юристов.
23-04-2014 Химия
Поздравляем студентов ВСГУТУ, победителей студенческой научно-практической конференции в рамках секции "Химия".