Уважаемые коллеги!

Приглашаем  Вас  принять  участие в работе международной научно-методической конференции «Эффективные технологии обучения в современных условиях»

BA School of Business and Finance

Банковская высшая школа бизнеса и финансов (Рига, Латвия)

Региональный открытый социальный институт (Курск, Россия)

проводят с 30 июня  по 11 июля 2014 г.  и с 11  по 22 августа 2014  г. международную школу:

«Интенсивный курс менеджмента и английского языка»

L'Université Catholique de Lille  (Франция)

Региональный открытый социальный институт (Курск, Россия)

проводят с 1 по 16 июля 2014 г. международную летнюю школу:

«Европейская программа по туризму и иностранным языкам»

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (72 часа). В программе рассматриваются изменения системы государственных и муниципальных закупок в связи с вступлением в силу Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Конкурс Минобрнауки России на формирование Государственного задания в сфере научной деятельности на 2014-2016 гг.

16-19 июня проводится III Международная студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА» (очно-заочная форма с изданием сборника материалов)

С 13 по 15 декабря Министерство образования и науки Республики Бурятия совместно с ВСГУТУ проводит Республиканскую школу волонтёров "Технология добра"

Научно-методический совет ВСГУТУ напоминает о том, что прием статей на научно-методическую конференцию заканчивается 16.12.2013. Требования к оформлению публикации и реквизиты счета представлены на странице нашего подразделения в документах (НМК-2014).

Поздравляем команду ВСГУТУ-1, занявшую 3 место среди мужских команд в региональном турнире посвященном 50-летию Федерации настольного тенниса Республике Бурятия