Моя страна – моя Россия

С 10 февраля 2022 г. стартовал Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российской территории «Моя страна – моя Россия».

О международном проекте «Непокоренные»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России приглашает к участию на конкурсной основе в Международном проекте «Непокоренные», посвященном 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, организованном АНО «Центр реализации просветительских, культурных, спортивных и социальных проектов «Звезда». Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации и стран СНГ, активисты молодежных, общественных и волонтерских организаций в возрасте от 18 до 23 лет.

Олимпиада по Биомедицинской технике

Проводится внутривузовская олимпиада по Биомедицинской технике, посвящённая 60-летию университета в пятницу 8 апреля в 14:45, ауд 8-330.

Конференция Молодые финансисты XXI века 2022 приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XIII конференцию "Молодые финансисты XXI века" 17-19 июня 2022
Новости кафедр

Диплом I степени 6-й Всероссийской научной конференции перспективных разработок молодых ученых

24-25 марта 2022 г. в Юго-западном государственном университете (г. Курск) состоялась 6-я Всероссийская научная конференция перспективных разработок молодых ученых "Молодежь и наука: шаг к успеху". Цыбикова Александра, студентка колледжа ВСГУТУ, награждена Дипломом I степени за активное участие в работе конференции.
Конференции

Уважаемые студенты ВСГУТУ! Приглашаем вас принять участие в студенческой научно-практической конференции с 11 по 17 мая 2022 г.

Оргкомитет конференции: Председатель – Шалбуев Дмитрий Валерьевич, проректор по НРиИ; Зам. председателя – Желаева Светлана Геннадьевна, начальник УНИ; Секретарь - Хатунов Амгалан Владимирович, председатель СНО, cтуд. Б319 гр. Члены оргкомитета: ЮФ - Гельман Вячеслав Александрович, доц. каф. Социальные технологии; МФ - Задевалова Галина Эдуардовна, ст. преп. каф. МОК; СФ - Ханхасаев Владислав Николаевич, доц. каф. Высшая математика; ФЭУ- Булатова Вера Борисовна, доц. каф. Бухгалтерский учет и финансы; ЭТФ - Евдокимова Инга Сергеевна, доц. каф. Системы информатики; ИПИБ – Цыжипова Александра Владимировна, доц. каф. ТМП.ТЭТ; ФЭСТД – Титова Ирина Ивановна, доц. ТКМ.ВРТ.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука», посвященная 60-летию ВСГУТУ (25 -29 апреля 2022 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас, а также научных сотрудников институтов РАН, представителей предприятий, организаций и других вузов принять участие в Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ (25 -29 апреля 2022 г.)