Олимпиада по административному праву

Внимание! Кафедра "Административное и финансовое право" приглашает студентов принять участие в Олимпиаде по административному праву. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года в режиме онлайн.
Образование

Год обучения в США! Открыт прием заявок на участие в программе YEAR (на 2022/23 уч.год)

Программа YEAR предоставляет уникальную возможность талантливым российским студентам пройти обучение в Америке, узнать об американской культуре и американских ценностях, улучшить свои профессиональные знания, лидерские качества и языковые способности.

Открытое занятие по истории проф. Л.Б. Жабаевой

Д.и.н., проф. кафедры "Философия, история и культурология" Л.Б. Жабаева приглашает на открытую лекцию по истории на тему "Мир и Россия в первой половине ХIХ века".
Открытая лекция

Открытая лекция по философии к.ф.н., доцента Гырыловой В.А.

К.ф.н., доцент Гырылова В.А. приглашает на открытую лекцию по философии на тему "Онтология: основные проблемы и подходы к их решению".
Открытая лекция

Открытое занятие по философии доц. Доржигушаевой О.В.

К.ф.н., доцент кафедры "Философия, история и культурология" О.В. Доржигушаева проводит открытое лекционное занятие на тему "Философия Нового времени".