Практика с получением рабочей профессии контролёра качества продукции и технологического процесса

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» совместно с Байкальским многопрофильным колледжем организовала прохождение учебной практики на предприятии «Энерготехномаш» с получением рабочей профессии - контролёр качества продукции и технологического процесса.
Олимпиады и конкурсы

6 октября 2021 года состоялась итоговая конкурсная комиссия конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии 2021»

В конкурсе приняло участие больше 30 молодых ученых из образовательных и научных организаций Республики Бурятия. Заявки принимались с 15 по 30 сентября впервые в электронном виде! По результатам работы конкурсной комиссии были определены победители и призеры этого года.

День знакомств!

Совсем недавно в нашем университете прошёл ежегодный праздник- день знакомств

Профессорский форум - 2021

Пленарные заседания Профессорского форума-2021 «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы»

Круглый стол с участием юристов МФЦ и студентов юридических клиник БГУ и ВСГУТУ

Большой этнографический диктант

Принять участие может каждый.