Международный экзамен по французскому языку

Кафедра «Иностранные языки в профессиональной коммуникации» поздравляет студентов ВСГУТУ с успешной сдачей международного экзамена по французскому языку.
Конференции

II Всероссийская научно-практическая конференция «Эволюция и современное состояние ландшафтов и биоты Внутренней Азии», посвященная памяти заслуженного эколога РФ, д.геогр.н., проф. А.Б.Иметхенова

15 октября 2021 года состоится II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Эволюция и современное состояние ландшафтов и биоты Внутренней Азии», посвященная памяти заслуженного эколога Российской Федерации, доктора географических наук, профессора А.Б. Иметхенова (1941-2016).

Исследовательские стажировки в Германии

Немецкая служба академических обменов DAAD разыгрывает гранты для российских молодых ученых, выпускников вузов и магистрантов

Курсы повышения квалификации

Кафедра "Управление инвестициями и недвижимостью" объявляет набор на курсы повышения квалификации "Сметное нормирование и ценообразование в строительстве" объемом изучения программы 72 часа

Конкурс на замещение должностей научных работников

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ

Встреча с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”

21 мая 2021 года в 11.00 в коворкинг-центре (24 корпус) проводится научно-практического мероприятие с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”.