Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Конференции

III Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ» 2020

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе III Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 21-22 октября 2020 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.
Наука

Стипендии на обучение в Словацкой Республике

Правительство Словацкой Республики одобрило создание Национальной стипендиальной программы Словацкой Республики для поддержки мобильности студентов, докторантов, преподавателей университетов, исследователей в 2005 году. Национальная стипендиальная программа Словацкой Республики (NSP) финансируется Министерством образования, науки, исследований и спорта Словацкой Республики.
Наука

Швейцарские федеральные стипендии для российских граждан

Швейцарские правительственные стипендии присуждаются ежегодно правительством Швейцарии с целью поддержки международного академического и научного обмена между Швейцарией и более чем 180 странами и предназначаются молодым ученым, обладающим магистерской степенью или степенью кандидата наук.
Мероприятия

Собрание магистрантов 1 курса заочного обучения по направлению

1 ОКТЯБРЯ 2020 г. в 18.30 в ауд. 15-465 состоится собрание студентов, поступивших в магистратуру по направлению "Юриспруденция" на заочную форму обучения.
Прочие

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе:
Мероприятия

Кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» продолжает прием заявок и работ на конкурс «F`Sketching» до 26 октября 2020 г.

Кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» продолжает прием заявок и работ на конкурс «F`Sketching» до 26 октября 2020 г. Все, кто отправлял заявки на участие и свои работы, стали участниками конкурса!
Прочие

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

30 сентября состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ