Конкурс ФПИ

Фонд перспективных исследований объявляет прием заявок на участие в конкурсе на лучшую интеллектуальную технологию геопривязки изображений.
Наука

Грант РНФ «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых»

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.
Новости кафедр

Общественный контроль качества питания в организациях бюджетной сферы

05 февраля 2020 года состоялся региональный образовательный семинар "Общественный контроль качества питания в организациях бюджетной сферы".

Работа летом

Открыт набор рыбообработчиков на сезон путины (июль-август).
Наука

Гранты РНФ (2020-2022 гг.) для проведения инициативных исследований молодыми учеными

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

Коронавирус: информационное разъяснение по вопросам профилактики

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации в мире, вызванной распространением заболевания, вызванного новым коронавирусом в Китайской Народной Республике - информация для населения.

Вручение почетных грамот ВСГУТУ

Вручение почетных грамот ВСГУТУ сотрудникам кафедры "Биотехнологии"
Конференции

VII Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’20

Седьмая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.