Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Наука

Образовательный семинар «Грантрайтинг» (технология написания заявки в российские и зарубежные научные фонды)

Грантрайтинг пройдет на базе ФГБОУ ВО БГУ (8 корпус, конференц-зал, 1 этаж) с 10 по 12 мая 2017 г. ежедневно, с 9ч.40м. до 18ч.00м.
Прочие

Вакансия

Компании ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит» срочно требуется бухгалтер (можно без опыта работы)
Поздравления

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по пауэрлифтингу!

Команда ВСГУТУ заняла II место в открытом первенстве БГУ по классическому пауэрлифтингу среди студентов ВУЗов и СУЗов Республики Бурятии. СК БГУ 14 апреля 2018 г.
Наука

Лучшие доклады в секции

Кафедра гражданского права и процесса поздравляет Е.Ц. Дугарон и В.Ф. Сулиева с присуждением дипломов I и II степени за доклады на научно-практической конференции ВСГУТУ.
Мероприятия

XXVI ВЕСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС ВСГУТУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ПЕРВОГО РЕКТОРА ВСТИ ФРОЛОВА ДАМНИН ШАГДУРОВИЧА

21 апреля на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка)пройдет XXVI весенний кросс, посвященный памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Дамнин Шагдуровича
Поздравления

Завершился XXI межрегиональный турнира по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ, заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича

со 2 по 6 апреля 2018 г. прошел XXI межрегиональный турнир по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ, заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича
Олимпиады и конкурсы

XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по философии

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую III место в XXVI Республиканской олимпиаде среди студентов высших учебных заведений по философии и победителя в личном первенстве Осееву Наталью, студентку гр. Б516-11!
Олимпиады и конкурсы

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27 апреля 2018 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).