ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по шахматам среди студентов.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ I КУРСА!

Психологи Центра практической психологии ВСГУТУ приглашают Вас на индивидуальное собеседование по результатам комплексной диагностики "Адаптация студентов I курса к условиям обучения в ВУЗе".

МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

09.12.2016 г. в культурно-досуговом центре состоится городской молодежный фестиваль посвященный Международному Дню добровольца и профессиональному сомоопределению школьников.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА МАСТЕР-КЛАСС

8 декабря 2016 г. в ауд.8-321 студентами кафедры будет проведен "День открытых дверей", в рамках которого будут проведены мастер-классы:  "Разработка туристского предприятия", ; "Основы сервировки".

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР 2016

16 декабря, с 11:00 до 12:30, в фойе 15 корпуса ВСГУТУ состоится Благотворительный Рождественский Базар.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ  по мини-футболу среди студентов!!!

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ СРЕДИ ДЕВУШЕК ПО БАСКЕТБОЛУ

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ среди девушек по баскетболу!!!

ВАКАНСИЯ

В производственно-строительную компанию "Новые окна" требуется инженер-конструктор и помощник директора.

Конференции

II СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: "ТЕНДЕНЦИИ СОВРЕМЕННОГО ПРАВА: АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО И ПРОЦЕСС"

6 декабря 2016 года состоится II  студенческая научно-практическая конференция "Тенденции современного права: Административное право и процесс".