Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

IV ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ВУЗПРОМЭКСПО - 2016"

14 -15 декабря 2016г. проводиться  IV  ежегодная национальная выставка "ВУЗПРОМЭКСПО - 2016" В 2015 г. более 100 ВУЗов из 9 Федеральных округов России представили 1185 разработок. Выставку посетило более 8000 человек.

Поздравления

Поздравляем!

  Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет магистранта 2 курса Кузнецову Анастасию Юрьевну (науч. рук. - Урханова Лариса Алексеевна) с присуждением Республиканской стипендии на 2016/2017 уч. год. 

Прочие

ВСГУТУ - ОНЛАЙН

 Уважаемые друзья! Читайте студенческую интернет газету ВСГУТУ-ONLINE.

Прочие

Срочная вакансия

ООО "Дары Сибири" срочно требуется технолог пищевого производства.

Новости кафедр

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕМИНАР DAAD

22 сентября в ВСГУТУ состоится информационный семинар по программам и грантам Германской службы академических обменов с участием представителя DAAD и выпускников программ обмена.

Мероприятия

День Донора

20 и 21 сентября Республиканская станция переливания крови проводит в ВСГУТУ выездной "День Донора".

Новости кафедр

КАФЕДРА «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ УНИВЕРСИТЕТА НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

     Курсы повышения квалификации преподавателей по английскому языку (уровни владения языком: элементарный (А1) и ниже среднего (А2). Занятия проводятся 2 раза в неделю в течение 3 месяцев (всего 72 часа). Стоимость обучения 6000 рублей (возможна помесячная оплата в равных долях). По окончании курсов выдается сертификат.

Прочие

СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ DAAD ДЛЯ УЧЕБЫ И НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ГЕРМАНИИ НА 2017/2018 УЧ. Г.

 Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о начале приема заявок на стипендиальные программы для учебы и научных исследований в Германии.

Прочие

СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ

Юридическому отделу ВСГУТУ срочно требуется юристконсульт (выпускник по гражданско-правовой специализации)