Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

28 октября в 14-30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Конкурс «Педагог среднего профессионального образования – 2020»

6 октября 2020 года состоялось награждение участников республиканского конкурса «Педагог среднего профессионального образования – 2020».

Конкурс индивидуальных проектов в рамках Всероссийского инженерного конкурса

Конкурс индивидуальных проектов – это первый этап Всероссийского инженерного конкурса, в котором студенты и аспиранты, обучающиеся по инженерным направлениям подготовки, предоставляют свои темы будущих выпускных квалификационных работ.

В Бурятии подведены итоги Республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2020»

Поздравляем призеров конкурса: В номинации «Технические науки» 1 место заняла к.т.н., доц. Никифорова Анна Платоновна; В номинации «Социо-гуманитарные науки» 2 место разделили к.филос.н. Дондукова Галина Петровна и Дондуков Бато Цыренович.

VIII международная конференция Advanced Material and Systems,

2 октября 2020 г. сотрудники кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» приняли онлайн участие в работе VIII международной конференции Advanced Material and Systems,
Новости кафедр

Сотрудничество с вузами – важная часть работы системы Росстандарта

Бурятский ЦСМ Росстандарта и Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления продлевают свое сотрудничество – представители сторон перезаключили соглашение и подвели итоги сотрудничества за более чем 20-летнюю историю совместной работы.