Международный день студентов

Праздничный концерт, посвященный международному дню студентов.
Олимпиады и конкурсы

НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций, дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники.

Стипендия Главы Республики Тыва по итогам 2017-2018 учебного года

Студентке специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ Сурен Виктории назначена стипендия Главы Республики Тыва по итогам 2017-2018 учебного года

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие первокурсники, сегодня для вас открывается новая дорога к знаниям, вы делаете еще один шаг к открытиям, исследованиям, поэтому используйте это время по максимуму!

Студент ВСГУТУ победитель Кубка Европы по стрельбе из лука

Шенхоров Сергей студент ЮФ ВСГУТУ стал победителем в личном первенстве на II этапе Кубка Европы по стрельбе из лука в г. Бухарест.

Студент ВСГУТУ победитель международного турнира по спортивной борьбе

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Конференции

6 июня 2019 года в Российском университете дружбы народов состоится ежегодная VII Всероссийская конференция «Русский язык и проблемы социокультурной адаптации иностранных граждан в Российской Федерации», посвященная анализу гуманитарного блока реализации государственной миграционной политики России.

Товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»

15-16 марта 2019 г. состоится товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»
Страница: 1 2 3