Новости кафедр

Во ВСГУТУ разработали и изготовили корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА)

Сотрудники, преподаватели кафедры «Сопротивление материалов» и  студенты по направлению ИСИТ (СФ) разработали и изготовили силовой полый корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
Образование

Встреча депутата Государственной Думы А. В. Дамдинова со студентами в формате "без галстука"

Накануне празднования Дня российского студенчества состоялась встреча студенческого актива университета с депутатом Государственной Думы А.В. Дамдиновым.
Образование

Центр довузовской подготовки постоянно организует во время каникул для учащихся 11 классов шестидневную программу «Умные каникулы».

С 5 по 10 января 2020 года в Центре довузовской подготовки ВСГУТУ учащиеся 11-х классов из разных районов республики прошли очередной курс подготовки к ЕГЭ.
Новости кафедр

Итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края»

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 1 ноября по 5 декабря 2019г кафедрой «Социальный и технологический сервис».
День профориентации

Quest-игра "Лабиринты государственной службы"

7 декабря 2019 г. в Научной библиотеке ВСГУТУ (корпус 24) прошла традиционная ежегодная quest-игра "Лабиринты государственной службы"

Итоги молодежного творческого конкурса "Театр - жизнь!"

5 декабря состоялось открытие выставки работ победителей Молодежного конкурса творческих работ "Театр - жизнь!", которое прошло в фойе Русского драматического театра.

РЕЗУЛЬТАТЫ VII ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ LEX 2019

30 ноября 2019 года состоялась VII Олимпиада школьников по праву LEX. Организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, Министерство образования Республики Бурятия и Юридический факультет ВСГУТУ.

Квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

30 ноября 2019 г. В 24 корпусе ВСГУТУ проведена квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

Квест-игра

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра для школьников "Старт с ИТ".
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13