Экскурсия студентов Института пищевой инженерии и биотехнологий на АО "Бурятхлебпром"

Новости кафедр
19 октября 2021г. кафедрой ТПРС была организована экскурсия обучающихся гр. Б289 и ЗБ 280 на ведущем предприятии отрасли АО "Бурятхлебпром".

19 октября 2021г. кафедрой ТПРС была организована экскурсия на ведущем предприятии отрасли АО "Бурятхлебпром". Обучающиеся гр.Б289 и гр.ЗБ280 подробно ознакомились с технологическим процессом производства хлеба, хлебобулочных изделий и этапами производства мучных кондитерских изделий. После экскурсии состоялась встреча с генеральным директором Александровой М.Б. и руководящим составом АО "Бурятхлебпром". Обучающиеся задали много интересующих их вопросов. В ходе встречи была достигнута договоренность о продолжении сотрудничества для дальнейшей стажировки на предприятии с последующим трудоустройством.