Участие в онлайн-хакатоне

С 15 по 17 ноября 2023г. студенты направлений "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика" приняли участие в Открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ "IT-Start", организованном кафедрой "Программная инженерия и искусственный интеллект".
Олимпиады и конкурсы

Студентов приглашают к участию в открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ «IT-Start»

Факультет компьютерных наук и технологий приглашает принять участие в Открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ «IT-Start», который состоится 15-17 ноября 2023 г.
День профориентации

День открытых дверей

24 октября 2023 г. кафедра "Прикладная информатика, статистика и анализ данных" провела «День открытых дверей» для школьников г. Улан-Удэ в рамках профориентационной деятельности университета.

Студенты 4 курса направления

12 октября в коворкинг-центре ВСГУТУ прошел конкурс "Стартап.Начало" в рамках фестиваля "Горизонты науки".
Олимпиады и конкурсы

Открытая внутривузовская олимпиада студентов по информатике и программированию прошла во ВСГУТУ

7 октября 2023 года прошла традиционная Открытая внутривузовская олимпиада студентов по информатике и программированию. В ней приняли участие восемь команд факультета компьютерных наук и технологий.
Олимпиады и конкурсы

Открытая внутривузовская олимпиада студентов по информатике и программированию

Открытая внутривузовская олимпиада студентов по информатике и программированию состоится 07 октября 2023 г.

День добрых дел от студентов кафедры ПИиИИ

Студенты факультета компьютерных наук и технологий с кафедры Программной инженерии и искусственного интеллекта помогли детскому саду №35 "Алые паруса" с благоустройством внутреннего двора.

Поздравление выпускников с успешной защитой ВКР и вручение дипломов

Коллектив кафедры сердечно поздравляет студентов гр. Б759 направления "Прикладная информатика" с успешной защитой выпускных квалификационных работ и получением дипломов!
Новости кафедр

Кафедра «Программная инженерия и искусственный интеллект» ВСГУТУ выпускает юбилейный поток

На кафедре «Программная инженерия и искусственный интеллект» состоялся очередной выпуск студентов бакалавриата и магистратуры направлений подготовки «Программная инженерия» и «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем».
Новости кафедр

Итоги студенческой научно-практической конференции по секции «Прикладная информатика и статистика»

21 апреля 2023 г. в 150 аудитории 1 корпуса прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика».