Квест-знакомство

День профориентации
Сентябрь считается студенческим месяцем знакомства. В рамках проекта Метрологический кластер 26 сентября 2023 г кафедра "Стандартизация, метрология и управление качество" пригласили школьников метрологического 10 А класса школы 17 на увлекательный квест-знакомство.

Ребята были разделены на группы и выполняя различные весёлые задания вдохновлялись творчеством и активной студенческой жизнью.

IMG_3895.jpg IMG_3897.jpg

Например, были такие задания: найти определённое количество точек опоры,  разгадать различные слова, используя только мимику и жестикуляцию, снять весёлые ролики командой и многое другое. Благодаря увлекательному квесту,  школьники в игровой форме подружились со студентами кафедры "Стандартизация метрология и управление качеством" ВСГУТУ.  Анна, школьница 10 А:  "Незабываемые впечатления от мероприятия, очень весело, задорно, так хочется уже быть студентами ".

IMG_3896.jpg IMG_3898.jpeg